Четыре Стихии

Объявление

Новости форума:
Регистрируйтесь, не проходите мимо! Форум еще совсем новый, нам нужны игроки!
Новости ролевой:
Игра только начинается, все еще только знакомятся
Важные ссылки:
Анкета
Правила
Свободные роли
Администраторы:
Miles Flammeus
Энемориана
Некромант
Модераторы:
Пока нет
Регистрироваться только для рекламы ЗАПРЕЩЕНО!
Для этого есть пользователь Реклама с паролем 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре Стихии » Тех.раздел » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь вызказываем свое мнение о форуме. Делаем предложения.

2

4 стихии - Огонь, Вода, Воздух, Земля.
4 расы - демоны, ангелы, эльфы, данмеры (т.е. темные эльфы)
Кто владеет стихиями? люди? и чем владеют остальные?

Я бы предложила так:
4 стихии - естественно, те же.
7 рас - люди, демоны, ангелы, эльфы, данмеры, вампиры и оборотни.
Также, в качестве дополнения к стихиям, ввести магию жизни и магию смерти. Они возникли как бы на стыке всех стихий, и потому не принадлежат ни одной. Тогда демоны владеют Огнем, ангелы - Воздухом, эльфы - Землей, данмеры - Водой (уж что осталось), оборотни - магией Жизни, а вампиры, соответственно - Смерти. А люди - владыки всей магии (а то все эльфы, эльфы...) и могут обладать любой из сил. 
Естественно, я не настаиваю...

3

Мне нравится, но надо бы оборотней заменить на когото другого. Например - горгульи.

Кстати, правила нарушаем - "2.3. До принятия анкеты сообщения в игровой части запрещены.".
но воскольку ты админ сообщение удалять не буду.

4

Miles Flammeus
это еще не игровая часть. Игровая - та, где идет непосредственно сама игра. А это еще к ней не относится. Так что правила я не нарушаю ))) И не цитируй их мне - я их сама писала, так что знаю )))

Чем тебе оборотни не нравятся? Не, ну ладно...

5

Оборотни, повторяю, звери которые себя не контролируют. А горгульи вполне самоупровляэмые.

6

Miles Flammeus
я те не про вервольфов говорю, а про нормальных оборотней.  А горгульи - это вообще камень. Ситит себе и сидит, ничего не делая

7

В славянской мифологии  считали, что это превращенный колдуном в волка человек и потому он сохранял полное сознание своей принадлежности к роду homo sapiens, и только внешне походил на  зверя. То есть русские оборотни были всего-навсего добрыми волками... Считалось,  что вернуть ему прежний человеческий вид - вполне реально: для этого следовало надеть на  вервольфа снятый с себя пояс, в котором были сделаны узлы, при навязывании которых каждый раз произносилось: "Господи, помилуй". Облачившись в такой пояс, "волк" тут же терял шкуру и представал в человеческом облике. 
Проклятые и некрещеные дети или ведьмы могли принимать разные вещественные виды и затем тоже оборачиваться в животных.

...

Существует несколько способов стать оборотнем: 
     посредством магии; 
     быть проклятым кем-то, кому вы причинили зло(проклятие Ликаония/Lycaeonia); 
     быть укушенным оборотнем; 
     быть рожденным от оборотня; 
     съесть мозг волка; 
     сделать глоток воды из волчьего следа в земле или из водоема, из которого пила волчья стая; 
     вкусить жареной волчьей плоти; 
    носить одежду, сделанную из волка; 
      родиться в канун Рождества.

8

Вот у вас написано "город". Но разве это город? Скорее уж страна или мир...

9

Какой уровень развития мира? По типу Средневековья? Или ближе к современному?

10

по типу средневековья.

11

С учетом того, что нас тут по одному от различных рас, предлагаю начать играть на общих территориях.

12

Некромант написал(а):

С учетом того, что нас тут по одному от различных рас, предлагаю начать играть на общих территориях.

13

пока играть еще рано - игроков маловато.

14

Miles Flammeus
мало? Энемориана, Некромант, ты, еще двое + новенький (ники не помню...) - это мало? Все равно обычно игра идет по 2-3 человека в одном месте.

15

Ладно, начинайте. Но без меня - я уезжаю 11.07 и буду примерно 20.07. За главного админа остается Энеморианна.

16

Miles Flammeus
фигу. Уезжаю в эту пятницу, а приезжаю аж 29 августа


Вы здесь » Четыре Стихии » Тех.раздел » Предложения